Amicale Tarot

 Amicale Tarot Balazé

 

 

 

 

 

 

 

 

Prochain concours:

 

 Samedi 25 février 13 h15 St AUBIN des L.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Soirées Tarot

 

Elles ont lieu à partir de 20 heure à salle Robert Schumann les 1er, 3ème (voir 5ème) vendredis d'octobre à fin mars.

 

 

 

 

 

 

 

Repas annuel le 3 mars au restaurant Le Boche à Oreille.

 


 

 

 

PLUS DE DÉTAILS SUR LE SITE : http://balazamicaletarot.jimdo.com/

 

 

Résultats Concours du 20 janvier à Balazé

 

 

1er 35 FOUCREAU CHRISTOPHE 1786
2ème 34 GRASSE THIERRY 1774
3ème 29 JAMELOT PIERRE 1422
4ème 21 DROUILLÉ LAURENT 1178
5ème 33 REVAULT CHRISTIAN 1124
6ème 17 MESSÉ RÉMI 1122
7ème 66 BEUNEL LOUIS 982
8ème 25 BEUCHER JOEL 978
9ème 45 AUSSANT  EMMANUEL 966
10ème 42 GARAUDET ALAIN 962
11ème 39 GRANGER GÉRARD 948
12ème 37 BELLON VALENTIN 848
13ème 8 BUFFET PIERRE 836
14ème 60 FONTAINE OLIVIER 826
15ème 14 BARDAINE JEAN YVES 660
16ème 46 CHAMPS ROGER 656
17ème 6 DELHOMMEL ALBERT 646
18ème 53 GOURDEL FREDDY 570
19ème 28 COUANON CHRISTOPHE 560
20ème 20 REVAULT CLAUDE 546
21ème 52 SÉGAULT JEAN FRANCOIS 526
22ème 58 BOUVET ÉVELYNE 470
23ème 32 TUAL JEAN CLAUDE 408
24ème 63 FONTAINE JEAN 332
25ème 57 CORBIN FABIENNE 272
26ème 23 LUQUET ALAIN  158
27ème 1 GEFFRAULT MICHEL 132
28ème 40 HERVAGAULT JEAN 110
29ème 68 BENOIT  82
30ème 30 GRANGER LAURENCE 60
31ème 2 VETTIER HENRI 42
32ème 16 PRIME DENIS -32
33ème 12 SAUDRAIS MARGUERITE -34
34ème 24 FAUCHEUX HENRY -36
35ème 27 SOANNE LULU -120
36ème 3 JAGLINE BRUNO -176
37ème 22 LUQUET CHANTALE -252
38ème 18 LEGRAND CHRISTOPHE -252
39ème 47 SORIN CLEMENT  -272
40ème 26 GÉRAUD MARCEL -274
41ème 55 TRAVERS MARIE PIERRE  -292
42ème 59 BELLIER PIERRE -294
43ème 49 SOLLIER MARIE PAUL -312
44ème 67 BIGNON DANIEL -328
45ème 48 FESSELIER MARTHE -400
46ème 41 GAULIER PIERRE -410
47ème 36 FOUCREAU BAPTISTE -414
48ème 44 BARBOT BERNARD -416
49ème 13 COQUILLARD MADELEINE -422
50ème 11 BESNEUX CHRISTIAN -426
51ème 64 LOCHIN BRUNO -444
52ème 10 SORIN LOUIS -490
53ème 15 MESSÉ ANTOINE -532
54ème 9 SORIN MARIE ANNICK -538
55ème 43 GARAUDET ODILE -550
56ème 50 SOLLIER ÉLODIE -606
57ème 54 BORDAIS MICHELLE -638
58ème 51 GALLAIS MONIQUE -646
59ème 38 GRANGER CATHERINE -710
60ème 19 MANSUY GÉRARD -918
61ème 62 CHEUL JEAN LOUIS -1000
62ème 31 CORBIN BRUNO -1104
63ème 4 SOURDIN MARIA -1122
64ème 56 FOUILLARD PHILIPPE -1280
65ème 5 SOURDIN VICTOR -1344
66ème 61 GILBERT GÉRARD -1450
67ème 7 LECORNEC MICHEL -1498
68ème 65 FRÉREUX GAETAN -1950


 

 

 


 

 

 

 

 La suite sur le site Amicale Tarot:  http://balazamicaletarot.jimdo.com/ 

 


 


 

 

Calendrier Tarot 2016/2017:

 

 

TAROT Concours secteur Vitré

Samedi 15 octobre 13h15 Vitré

 

Samedi 22 octobre 13h15 Taillis

 

Vendredi 28 octobre 20h15  Livré/Ch.

Vendredi 4 novembre  20h15  Fleurigné

Vendredi 18 novembre 20h15 Balazé

Samedi 26 novembre 13h15 St Aubin des L.

Samedi 3 décembre 13h15 Vitré

 

Samedi 10 décembre 13h15 st Germain du P.

Vendredi 16 décembre 20h15  val d'izé

 

 

 

Mardi 27  décembre 13h15 Livré/Ch.

Jeudi 29 décembre  13h15Val d'izé

 

                    2017

 

 

Vendredi 20 janvier 20h15 Balazé

 

Samedi 28 janvier 13h15 st Germain du P.

Samedi 4  février 13h15 Vitré

 

Vendredi 10 février 20h15 Val d'izé

 

 

 

Samedi 25 fevrier  13h15 st Aubin des L.

Vendredi 10 mars 20h15 Balazé

 

Samedi 25 mars 13h15 Fleurigné

 

Samedi 1er avril 13h15 Taillis

 

Site Internet : balazamicaletarot.jimdo.com

                     http://landoxygene.com

 

 

 

 

 

 

 

 LE BUREAU

 

Président :  FONTAINE Jean

Trésorier :   BLOT Daniel

Secrétaire : BIGNON Daniel

Membres :  BEUNEL Louis

                 CHEUL Jean Louis

                 FAUCHEUX Dominique

                 GENDRON Marie Claude

                 LOCHIN Bruno

               


Copyright © 2011 - Réalisé par Ordiservice / Sipco          Accueil | Nous contacter | Mentions légales