Amicale Tarot

 Amicale Tarot Balazé

 

 

 

 

Prochain concours:

 

Samedi 14 Octobre 13 h 15 à VITRÉ.

 

 


 

 

Soirées Tarot

 

Elles ont lieu à partir de 20 heure à salle Robert Schumann les 1er, 3ème (voir 5ème) vendredis d'octobre à fin mars.

 

 

Reprise des soirées le vendredi 6 octobre.

 

 

PLUS DE DÉTAILS SUR LE SITE : http://balazamicaletarot.jimdo.com/

 

Résultats du concours Communal

 

1er SOLLIER ELODIE 1 574
2ème MESSE REMY 1 392
3ème CHEUL JEAN LOUIS 828
4ème DALIFARD JEROME 772
5ème MESSE PIERRETTE 680
6ème DELHOMMEL ALBERT 618
7ème BECHER JOEL 584
8ème REVAULT CHRISTIAN 518
9ème PAYSANT DENIS 348
10ème COQUILLARD MADELEINE 222
11ème SEGAUD JEAN FRANCOIS 208
12ème SOLLIER MARIE PAULE 196
13ème SAUDRAIS MARGUERITE 136
14ème MARTIN PATRICK -82
15ème AUSSANT EMMANUEL -220
16ème MANSUY GERARD -298
17ème BLOT DANIEL -326
18ème BEUNEL LOUIS -326
19ème GRANGER ALAIN -330
20ème GILBERT GERARD -348
21er MESSE ANTOINE -382
22ème REVAULT MADELEINE -440
23ème TUAL JEAN CLAUDE -466
24ème GRANGER LAURENCE  -626
25ème FAUCHEUX COLETTE -694
26ème FRANGEUL PHILIPPE -872
27ème BELLIER PIERRE -952
28ème FRANGEUL MARIE France -1 714

 

 

 

 

 


 

 

Résultats Concours du 10 mars à Balazé

 

 

1er REVAULT CLAUDE 1402
2ème FOUCRAU CHRISTOPHE 1372
3ème BARON MARIE CLAUDE 1188
4ème GRANGER GERARD 1142
5ème GAULLIER PIERRE 1024
6ème JOUAULT JOSEPH 866
7ème DROUYER LAURENT 866
8ème CORBIN FABIENNE 816
9ème GILBERT GERARD 784
10ème SOLLIER MARIE PAULE 774
11ème BARDAINE JEAN YVES 766
12ème COUANON CHRISTOPHE 638
13ème DELAUNAY DANIEL 610
14ème AMIOT PATRICK 563
15ème GEFFRAULT MICHEL 548
16ème TRAVERS MARIE PIERRE 540
17ème MANSUY GERARD 500
18ème FESSELIER SEBASTIEN 454
19ème HERVAGAULT JEAN 416
20ème GOURDEL FREDDY 398
21ème TUAL JEAN CLAUDE 386
22ème FESSELIER CHRISTOPHE 344
23ème LUQUET CHANTAL 340
24ème SORIN CLEMENT 306
25ème BARILLET ROGER 304
26ème SORIN LOUIS 288
27ème MESSE REMY 236
28ème GALLAIS JEAN 192
29ème SOURDIN MARIA 182
30ème MESSE PIERRETTE 156
31ème SORIN FLORA 130
32ème FAUCHEUX HENRI 110
33ème BORDAIS MICHELLE 98
34ème FOUCRAU BAPTISTE 82
35ème DELHOMMEL ALBERT 72
36ème SOURDIN VICTOR 54
37ème BARON YVES 52
38ème FAUCHEUX COLETTE 4
39ème GOBIN MICKAEL -10
40ème BELLON VALENTIN -28
41ème BECHER JOEL -30
42ème SAILLANT MARIE RENEE -103
43ème SORIN MARIE ANNICK -116
44ème GALLAIS MONIQUE -118
45ème FONTAINE JEAN -128
46ème ROZE HENRI -232
47ème GERAULT MARCEL -248
48ème GRASSE THIERRY -260
49ème PRIME DENIS -286
50ème BOUVET EVELYNE -288
51ème BIGNON DANIEL -322
52ème SERRAND MICHEL -349
53ème SOANE LULUIFENUA -442
54ème AMIOT BEATRICE -454
55ème GRANGER LAURENCE -498
56ème LEGRAND CHRISTOPHE -554
57ème SEGAULT JEAN FRANCOIS -568
58ème GEFFRAULT MAUD -574
59ème BELLIER PIERRE -630
60ème CHAMPS ROGER -664
61ème FESSELIER MARTHE -706
62ème CHARON RAYMOND -724
63ème DALIFFARD JEROME -754
64ème PATIN GERARD -780
65ème LUQUET ALAIN -848
66ème MESSE ANTOINE -882
67ème REVAULT CHRISTIAN -892
68ème GRANGER CATHERINE -1026
69ème COQUILLARD MADELEINE -1109
70ème LOCHIN BRUNO -1222
71ème GEFFRAULT ANNE -1326
72ème AUSSANT EMMANUEL -183

 

 

 

 Plus de détail sur le Site :  http://balazamicaletarot.jimdo.com/ 

 


 


 

 Planning Tarot 2017/2018:

 

 

TAROT Concours secteur Vitré
Samedi 14 octobre 13 h 15 Vitré 
Vendredi  20 octobre 20 h 15 Livré/Ch.
Samedi 28 octobre 13 h 15  Taillis.
Vendredi 3 novembre  20 h 15  Fleurigné
Vendredi 17 novembre 20 h 15 Balazé
Samedi 25 novembre 13 h 15 St Aubin des L. 
Samedi 2 décembre 13 h 15 Vitré
Samedi 9 décembre 13 h 15 St Germain du P.
Vendredi 15 décembre 20 h 15  val d'izé
Mercredi 27  décembre 13 h 15 Livré/Ch. 
Vendredi  29 décembre 13 h 15 Val d'izé
                    2018
Samedi  20  janvier 13 h 15 Balazé 
Samedi 27 janvier 13 h 15 St Germain du P.
Samedi 3  février 13 h 15 Vitré
Vendredi  16 février 20 h 15 Val D'Izé de 
Samedi 24 février  13 h 15 St Aubin des L.
Vendredi 9 mars 20 h 15 Balazé
Samedi 24 mars 13 h 15 Fleurigné
Samedi 7 avril  13 h 15 Taillis
Site Internet : balazamicaletarot.jimdo.com

 

 

 

 

 LE BUREAU

 

 

Président :  Jean FONTAINE
Trésorier :  Daniel BLOT
Secrétaire :  Daniel BIGNON
Membres :
Louis BEUNEL
                  Jean-Louis CHEUL
  Dominique FAUCHEUX
                   Marie-Claude GENDRON
                 Bruno LOCHIN

               


Copyright © 2011 - Réalisé par Ordiservice / Sipco          Accueil | Nous contacter | Mentions légales